Пища Ра
Древняя цивилизация славяно-ариев – возврат из забвения

О сайте
«…Это вы раздорами и смутой
К нам на Русь поганых навели!»

«Слово о Полку Игореве»

Идея создания этого сайта возникла у нас довольно давно, после очередного прочтения книг академика Николая Левашова. Она несколько раз трансформировалась, приобретая всё больше ясности и смысла и становясь всё более интересной, и наконец, воплотилась в этом проекте. Смысл этой работы в том, чтобы рассказать читателям правду о жизни нашей древней и славной цивилизации, о наших великих предках, очень давно прилетевших на Землю и основавших здесь свою колонию; о причинах появления этой колонии. Мы Вам расскажем об участии наших предков в жестокой войне Светлых и Тёмных Сил, длящейся многие миллионы лет; об их победах и поражениях, о причинах поражений и способах восстановления былого величия нашей цивилизации.

Основным разделом сайта является раздел Хронология. В нём излагается весь материал, известный нам на сегодняшний день по настоящей истории нашей цивилизации. Изложение начинается с момента колонизации Земли, объяснения причин организации этой колонии и целей, которые пытались достичь колонисты. Дальше рассказывается обо всём, о чём мы уже хоть что-то твёрдо знаем: о длительной войне Тёмных и Светлых Сил; о неоднократных попытках оккупировать Землю; об изменении тактики Тёмных; о принятии на Землю беженцев с разных планет около 40 тысяч лет назад; о войне и планетарной катастрофе, устроенной нам Тёмными чуть более 13 000 лет назад; о захвате Паразитами небольшого племени иудеев и создании из них «избранного» народа – своих помощников, и т.д.

Внутри раздела Хронология содержатся подразделы («Во Вселенной – миллиарды цивилизаций», «Мы все – пришельцы», «Археологические свидетельства», «Первая планетарная катастрофа», «Новая спецоперация Тёмных» и другие), в которых собраны достаточно подробные материалы по определённым темам, подтверждающие и детализирующие основное повествование. В этих Подразделах размещена и основная масса фотографий, собранных нами в Сети Интернет. Число Подразделов будет постоянно увеличиваться, по мере получения и осмысления новой информации по интересующим нас направлениям знаний.

Остальные разделы нашего сайта пояснений не требуют – они такие же, как и на множестве других сайтов в Сети. Связаться с нами можно по электронной почте, ссылки на которую приведены ещё и на каждой странице разделов.

Информация на сайте будет постоянно пополняться и корректироваться в соответствии с новыми сведениями, найденными нами или присланными вами, новыми находками и открытиями учёных и новым пониманием излагаемого материала.

Елена Любимова и Дмитрий Байда