Пища Ра
Древняя цивилизация славяно-ариев – возврат из забвения

Выборы 2012
«Чем больше человек может, тем выше у него уровень персональной
ответственности, хочет он этого или нет, нравится ему это или нет!»

Николай Левашов «Зеркало моей души»


Николай Викторович Левашов Уважаемые соотечественники! Нам с вами довелось переживать один из самых тяжёлых периодов бытия Отечества. Наши враги сильны и многочисленны. Тысячелетиями они пытались одолеть нас с помощью оружия, но у них ничего не вышло – «кишка тонка» оказалась! Но в последние несколько веков против нас – против Руси – ведётся несколько тайных, подлых войн, которые мы вовремя не распознали и не смогли должным образом защититься. Сегодня вы видите результаты этих войн: население быстро вымирает, рождаемость падает, промышленность почти уничтожена, армия разогнана, богатства нещадно разграбляются, оставленных в живых хотят превратить в пожизненных рабов… В таких условиях мы сможем протянуть всего несколько лет, пока враг не подготовится к «завершающему удару».

У нас с Вами остался последний и единственный шанс для того, чтобы сохранить свою Родину, свою культуру, свою семью, свою жизнь! В такой критический для Руси момент мы должны чётко понять, что терять нам уже действительно нечего: демократы приготовили для нас пожизненное рабство на «рудниках и скважинах» и неизбежную гибель от голода и болезней. Последняя возможность переломить ситуацию в нашу пользу – это попробовать в марте 2012 года избрать Президентом России человека, действительно имеющего способности и возможности противостоять мировому Злу; человека, беззаветно преданного Руси, и самоотверженно сражающегося за неё уже более 20 лет, русского учёного – Николая Викторовича Левашова!

Эта страница специально создана для того, чтобы облегчить и сделать более эффективной поддержку выдвижения Николая Викторовича Левашова кандидатом в Президенты России. Всю информацию, необходимую для выдвижения Н.В. Левашова кандидатом в Президенты на выборах 2012 года можно прочесть на специальном, новом сайте «Народный Президент России»:

Для регистрации кандидатом в Президенты России необходимо быстро собрать 2 миллиона подписей россиян. Мы просим Вас поставить свою подпись для регистрации Н.В. Левашова кандидатом в Президенты России. Информацию о Николае Левашове и о месте в Вашем городе, где Вы сможете поставить свою подпись и внести свои данные, можно прочесть на сайте www.rus-lider.org

Если Вы решите попросить поставить подписи Ваших родственников, друзей, знакомых, соседей, сослуживцев, мы будем только рады и признательны. Это – наше общее дело, и любая разумная помощь всегда будет с благодарностью принята! Не жалейте сил и времени на это правое дело! Помните, что, если нам не удастся добиться успеха на выборах, наша жизнь и существование нашей Родины, скорее всего, продлится очень недолго и будет очень трагичным. Поэтому мы не должны больше проигрывать!

Мы обязательно должны победить!

Вместе мы сила!

волна казино официальный сайт