Пища Ра
Древняя цивилизация славяно-ариев – возврат из забвения

Хронология

6. Атланты и Атлантида

Страница 1
•   Хронология
1. Во Вселенной – миллиарды цивилизаций
2. Мы все – пришельцы
3. Археологические свидетельства
4. Первая планетарная катастрофа
5. Новая спецоперация Тёмных
6. Атланты и Атлантида
7. Вторая планетарная катастрофа
8. Всё с начала…
9. Ведические символы
10. Тёмные продолжают наступление
11. Создание «избранного» народа
12. Подготовка к захвату господства над миром
13. Организация повсеместного геноцида Русов
14. Мария и Радомир
15. Вечные свидетели – «Римские» виллы
16. Белые Боги разных народов
17. Русская культура
18. Как было на самом деле
19. Белые люди разных народов


Изменит лик свой Святая земля Расы Великой.
Великое Похолодание принесет ветер да'Арийский…
И начнётся Великое Переселение потомков Рода
Небесного за горы Рипейские, кои защищают на
западных рубежах Святую Рассению...



Наступление похолодания на Мидгарде. Великое переселение Славяно-Ариев из Рассении на запад. Отделение группы племён под руководством вождя Анта от Славяно-Арийской Империи 20-25 тысяч лет назад. Переселение племён Анта на большой остров, располагавшийся в районе сегодняшнего Саргассова моря. Порабощение антами людей из племён красной расы. Поощрение Тёмными Силами, тайно проникшими на Землю, эволюционных перекосов и амбиций у вождей Антлани…

Итак, стараниями наших «заклятых друзей» – Тёмных Сил – на Мидгард-Земле 30-25 тысяч лет назад начали происходить климатические изменения, и в Святой Рассении стало холодать. Похолодание на большой территории неизбежно повлекло за собой массовую гибель растений и животных, которые не смогли быстро адаптироваться к новой среде обитания. А это уже вызвало ухудшение условий жизни обитавших там людей – наших далёких предков, Славяно-Ариев. Часть из них была вынуждена начать переселение на запад, на территорию современной Европы (за горы Рипейские (Уральские)). Конечно, это переселение происходило не так, как мы можем себе представить, опираясь на фальшивые данные наших сегодняшних историков. Уровень развития наших предков в то время был таким, о каком мы можем только мечтать. У них была необходимая техника и технологии для быстрого создания нужных условий жизни на новых территориях. Они обладали и многими личными качествами, способностями и возможностями, о которых мы не можем сейчас даже предполагать…

Великое переселение из Асии. Иллюстрация из книги Н. Левашова «Россия в кривых зеркалах» Территория Европы была не заселена, т.к. беженцев с атакованных Чёрными Силами планет-земель жёлтой, красной и чёрной рас, которых была вынуждена принять Мидгард-Земля, поселили в южной Азии, в Африке и Америке, а другого населения на Земле не было. Эти беженцы были из цивилизаций-союзников Белой Расы в войне с Чёрными, однако они были представителями молодых рас и имели более низкий уровень эволюционно развития, чем Славяно-Арии, заселившие Мидгард-Землю ранее. О том, чтобы на Землю попали именно эти беженцы, позаботились те, кто и затеял всю эту многоходовую комбинацию – космические бандиты (Тёмные Силы). Они специально планировали свои операции так, чтобы рано или поздно эти изолированные колонии 4-х рас вошли в контакт друг с другом. И их старания увенчались успехом!

Когда Славяно-Арии заняли уже всю подходящую территорию Европы, группа племён под предводительством вождя Анта решила поселиться на большом острове, расположенном вблизи Центральноамериканского побережья. Они переправились через Атлантику на Вайтманах и Вайтмарах и заселили выбранный остров. Именно это событие и явилось тем, чего так долго добивались наши могущественные враги – социальные паразиты. Именно это событие положило начало созреванию на Мидгард-Земле помощников Тёмных Сил, их «пятой колонны». Благодаря ей, стало возможным не только проникновение Чёрных на нашу планету, но и последующий её захват, и безчисленные войны, жертвы и несчастья в течение многих тысяч лет. И всё это началось тогда, когда люди Белой Расы поселились вблизи или среди людей другой расы, значительно менее развитой, чем они. Речь идёт о людях Красной Расы, которых поселили на американском континенте в процессе эвакуации с погибавших планет.

Переезд в Атлантиду. Иллюстрация из книги Н. Левашова «Россия в кривых зеркалах» Проблема здесь совсем несложная, когда уже знаешь и понимаешь, в чём дело. А когда никогда не слышал ни о генетике, ни об уровне эволюционного развития, ни об эволюционных перекосах и их опасности, то всё кажется совсем непостижимым или даже сверхъестественным. Но всё это чрезвычайно важно для полного и правильного понимания того, что происходило и происходит на нашей планете и за её пределами, для понимания того, каким оружием воспользовались Чёрные на Земле. А дело здесь в следующем.

Природное разнообразие людей в пределах одной, даже очень чистой расы, очень велико. Это разнообразие обусловлено не только разными родителями и их особенностями, но и местом и временем рождения, внешними условиями, полученным воспитанием и образованием, окружением, видом деятельности и т.д., и т.п. Но ещё большее влияние на физическое тело, характер и прочие качества каждого человека оказывает Сущность (собственно, это и есть Человек), которая воплощается в этом конкретном физическом теле, её уровень развития и пройденный путь. Такое природное разнообразие абсолютно необходимо и, собственно, является основой любого развития. Но это же разнообразие несёт в себе определённые опасности и для человека, и для социума, в котором он живёт.

В силу имеющегося разнообразия, разные люди, даже одной расы, по-разному реагируют на одни и те же внешние события, происходящие в одинаковых ситуациях. Эта разная реакция, в основном, обусловлена разными значениями совокупности некоторых параметров, которую можно назвать «уровнем эволюционного развития» или «эволюционным числом». Отличие «эволюционного числа» конкретного человека от усреднённого «эволюционного числа» его расы показывает т.н. «эволюционный перекос». Такой перекос всегда присутствует в любой расе, был он и у Старой Расы, которая прислала колонистов на нашу планету – Мидгард-Землю. Но, когда на планете обитает только одна раса, носители «эволюционных перекосов» не представляют опасности для общества. Такие потенциальные изгои практически ничем не выделяются из общей массы, благодаря влиянию социума.

Но всё может кардинально поменяться, если однородность населения нарушается, и рядом появляется раса с более низким «эволюционным числом». Именно это и произошло после переселения атлантов на остров, который мы сейчас называем Атлантида…

Прежде всего, давайте попытаемся вычислить причины, по которым это событие вообще смогло произойти. Ведь до этого больше 10 тысяч лет люди белой расы не селились ни вблизи, ни среди людей других трёх рас, обитавших на Мидгард-земле. То, что славяно-арии жили отдельно от всех – как раз понятно. Народ, тысячи поколений которого прожили, не смешиваясь и даже не общаясь с людьми других рас на Мидгарде, не будет вдруг ни с того, ни с сего селиться рядом с другим народом, совершенно незнакомым, и хотя бы только поэтому чуждым. Это – вполне естественно. Это – эволюционное приобретение, обусловленное тем, что всегда было безопаснее жить среди себе подобных, чем среди других людей или животных. Именно поэтому раньше, когда обстановка на планете ещё не была подконтрольна паразитам, никому и в голову не приходило селиться вместе с другими расами или смешиваться с ними. Люди инстинктивно понимали, что ни к чему хорошему это не приведёт.

Но Тёмным Силам, как мы уже знаем, нужно было нарушить эту монолитность славяно-ариев, нужно было заставить их покинуть защищённую со всех сторон Рассению и вынудить переселиться в другие районы планеты, поближе к трём остальным расам, имевшим гораздо более низкий уровень эволюционного развития. Тёмные знали, что смешение рас, имеющих большую разницу в эволюционных числах, обязательно приведёт к тому, что в результате найдутся «слабые звенья» (люди с эволюционными перекосами), которые попадутся в их ловушки и станут их союзниками и проводниками их воли…

Сразу напрашивается новый, но закономерный вопрос: а почему же Светлые Силы этого не знали?

Точно сказать трудно, но скорее всего, у них просто ещё не было такого жизненного опыта, либо информация о таком негативном опыте не была достаточно широко распространена среди Светлых Иерархов нашего союза цивилизаций. Скорее всего, по этой же причине атланты начали перебираться именно в центральную Америку, а не на одну из планет Старой Расы – на Родину своих предков. Видимо, руководство объединением цивилизаций Старой Расы просто не понимало замысла Тёмных, и не имело представления о том, чем всё это может обернуться. Косвенное подтверждение этой мысли нашёл в Ведах академик Николай Левашов. Он пишет в разделе 1.4. первой главы второго тома своей книги «Россия в кривых зеркалах»:

«…Иерарх Старой Расы Перун во время своего визита на Мидгард-землю ещё сорок тысяч лет тому назад сообщил представителям родов Белой Расы будущие события на сорок тысяч лет вперёд, собравшимся для встречи с ним у малого космодрома, который располагался рядом с Асгардом Ирийским. Ведь это Перун сообщал своим слушателям о грядущих событиях на Мидгард-земле, в том числе и о Великом Похолодании и о Великом Переселении! Сообщал, как о чём-то незыблемом, неизбежном! А из этого следует, что Иерархи Светлых Сил ничего не могли изменить в будущем, которое им было открыто!.. Иерархи Светлых Сил не видели, не знали стратегии и тактики действия Тёмных Сил на Мидгард-земле, не понимали природу действий Тёмных Сил…»

Белые Иерархи, судя по всему, вообще не понимали сути происходящего вокруг Мидгард-земли! Ведь раньше Тёмные всегда старались уничтожить не покорившиеся им планеты и цивилизации. А здесь это у них постоянно «не получалось».

Это сейчас нам стало понятно, когда Николай Левашов объяснил в подробностях, что Тёмные Силы имели совсем другие задачи и применили другую тактику. Они не планировали уничтожение Мидгард-земли, а хотели её захватить и использовать в своих целях. А Светлые Силы, судя по доступной сегодня информации, не догадывались об этом. Кроме того, Белые Иерархи, скорее всего, просто не имели представления о том, что может случиться, если две расы, имеющие большую разницу в уровне эволюционного развития, будут жить рядом друг с другом или смешаются друг с другом. Они не занимались покорением или порабощением других народов, поэтому не знали, как это делается и что для этого нужно.

Вполне возможно, что именно по этим причинам Белые Иерархи не видели ничего страшного в переселении племён Антов на другой материк, где уже жили люди другой расы – красной. Больше того, боги-кураторы этих славяно-арийских племён, помогли Антам во всём, в чём только могли помочь. В Славяно-Арийских Ведах об Антах рассказано следующее:

И дойдут они до Великих Вод Океана-моря Западного
и перенесёт их Сила Небесная, на землю Безбородых людей,
с кожей цвета пламени Священного Огня.
Великий Вождь построит на земле той, Капище Трезубца Бога
Морей. И будет Ний – Бог Морей посылать им безсчётные
дары свои, и станет защищать земли их от Стихий Зла...

Из этого отрывка становится понятно, что славяно-арии заселили всю Европу и добрались до самого побережья Атлантики. Дальше расширяться уже было некуда, а уплотняться, видимо, больше было нельзя, в силу природных особенностей этого района в то время. Изменившиеся климатические условия не позволяли получать достаточно продуктов питания на этих площадях. Именно поэтому Антов и перебросила «Сила Небесная» (космические корабли – Вайтманы и Вайтмары) на предварительно выбранный большой остров, находившийся на месте сегодняшнего Саргассова моря в центральной Америке.

Дальше Веды сообщают нам, что Вождь Антов построит там Храм Трезубца Бога Морей, т.е. установит на подконтрольной территории Ведический образ жизни. Казалось бы, что всё должно, наконец, наладиться, что теперь все будут жить поживать, и добра наживать, пользуясь тем, что Бог морей Ний будет «…посылать им безсчётные дары свои, и станет защищать земли их от Стихий Зла...»

Однако, не тут-то было. Если человек не думает своей головой, то, вполне возможно, за него это делает кто-то другой! И не обязательно, что другой будет это делать наилучшим образом для первого! Так, в конце концов, в Атлантиде и получилось…

Если бы переселенцы белой расы – атланты – нашли в Америке необжитые земли и поселились бы там, то всё было бы очень хорошо, ещё какое-то время. Но они сразу поселились вместе с племенами красной расы, которых разместили в Центральной Америке после эвакуации с их гибнущих планет. Именно это событие было главной промежуточной целью многоходовой комбинации Тёмных Сил на Мидгарде. Именно это событие стало началом реализации непосредственного проникновения паразитов на нашу планету. Объяснение всему этому оказалось очень простым…

Когда около 25 тысяч лет назад белые люди поселились среди краснокожих, получилось то, что и должно было получиться: молодая красная раса восприняла то, что могли делать белые люди, со страхом, быстро перешедшим в религиозный трепет. У них ещё не было знаний, благодаря которым они могли бы понять, что всё, что умеют белые люди – вполне естественно и закономерно. Находясь на своём уровне развития, они не могли понять и правильно себе объяснить ни появление и использование космических кораблей Вайтман и Вайтмар, ни других механизмов и машин, ни, как мы сегодня говорим, магических возможностей Волхвов и Жрецов, обладавших впечатляющими умениями. Всё это было за пределами их понимания из-за отсутствия соответствующих знаний, т.е. из-за низкого уровня их эволюционного развития, из-за «молодости» их расы.

Соприкосновение белой расы с красной – проживание вместе на одной территории – очень быстро породило эволюционный перекос, проявившийся в том, что краснокожие начали почитать белых людей, как Богов, а некоторые представители элиты Антов уговорили себя поверить в это, начали задирать нос, проявлять свои амбиции, и вправду считать себя Богами. Вопреки всему, что уже знали, вопреки своему менталитету, они позволили взыграть в себе не самым хорошим качествам, и этим дали возможность Тёмным Силам использовать себя в качестве «пятой колонны» для постепенного захвата Мидгарда и фактического порабощения всего населения планеты…

Социальные паразиты были большими спецами в использовании грязных технологий порабощения людей, в том числе и жрецов. В подходящие моменты (во время Ночей Сварога) они обрабатывали соответствующих жрецов, культивируя в них амбиции, гордыню, алчность, лень, похоть, чревоугодие и прочие, такие нужные в их деле качества. И некоторые жрецы, попробовавшие неограниченной власти, не смогли противостоять искушению и стали стараться устраивать свои дела так, чтобы как можно дольше сохранить и свою власть, и так понравившийся им образ жизни. Дальше – больше. Они очень быстро поработили все племена красной расы и постепенно стали облизываться на остальные земли планеты.

Скорее всего, именно так цивилизация «Нового света» – цивилизация атлантов – постепенно была противопоставлена Ведической Империи Славяно-Ариев, которая являлась единственным препятствием к «мировому господству» антов, обманутых и порабощённых Тёмными. «Веды» рассказывают об это кратко, но очень информативно:

4. (69). Но великий достаток Отуманит головы вождей и жрецов.
Великая лень и желание чужого Захватит разум их.
И начнут они лгать Богам и людям, И станут жить по своим законам,
Нарушая заветы мудрых первопредков И законы Бога-Творца Единого.
И будут использовать Силу стихий Мидгард-земли
Для достижения своих целей И разгневают они деяниями своими
Ния – великого Бога морей…

В этих нескольких строках описана целая эпоха (по нашим понятиям) – эпоха превращения антов, живших по ведическим законам бытия, в атлантов, ослеплённых собственным величием на фоне ничего не понимавших краснокожих людей. Действительно, если крепко задумываться над каждым словом из Вед, то постепенно можно раскрыть огромный пласт интереснейшей информации о реальном прошлом нашей Родины. Можно понять некоторые причины того, что происходит сейчас на нашей планете, можно заметить и то, что нас заставляют наступать на одни и те же грабли «мирового господства» несколько раз подряд!

Первыми были атланты. Сейчас это сионисты – часть иудеев, больше других отравленная обманкой «мирового господства». А между ними наверняка были ещё и другие жертвы. Точной информации об этом пока не обнародовано, но это совсем не означает, что этой информации нет вообще! Придёт время, и вся правдивая информация обо всех событиях станет общедоступной. Информация действительно не исчезает, особенно, когда об этом старательно заботятся знающие люди…

Возвращаясь к нашим баранам, то бишь, к атлантам, совращённым Тёмными Силами с «пути истинного», нам надо бы ещё узнать и понять, что же довело их до жизни такой? Почему анты – ещё недавно вполне нормальные, белые люди – за какой-то десяток тысяч лет отошли от Ведического мировоззрения и образа жизни, и превратились фактически в своих антиподов, затеявших, в конце концов, мировую ядерную войну? В «Ведах» об этом написано всё, что нужно. Давайте почитаем внимательно.

1. «Но великий достаток отуманит головы вождей и жрецов. Великая лень и желание чужого захватит разум их…»

Если хорошенько подумать, то можно прийти к выводу, что здесь написано о том, что изобилие, создаваемое не своими руками, а руками краснокожих, сильно уважавших и хорошо снабжавших белых жрецов, явилось причиной лени, а потом и страха потери этого изобилия. Соответственно, для того, чтобы такая лафа никогда не прекращалась, жрецам, по всей видимости, вовремя подсказали «единственное правильное» решение: поработить людей красной расы и узаконить своё божественное положение на веки вечные.

2. «И начнут они лгать Богам и людям, и станут жить по своим законам, нарушая заветы мудрых первопредков…»

Жрецы помнили, что в Ведической Цивилизации рабства никогда не было, оно было недопустимо для людей такого уровня развития. Поэтому, чтобы удержать в своих руках такую халяву, жрецы атлантов, наверняка при помощи пришлых доброхотов, научились обманывать Белых Иерархов, курировавших и охранявших соответствующие народы на Мидгарде. Вполне возможно, что среди антов были и такие, кто возражал против творящегося безпредела. Но таких людей тихо устраняли. Так паразиты делали и во все последующие времена…

Из этих кратких рассуждений можно легко выявить и причины возникновения такого поведения жрецов, проявления в них эволюционного перекоса. Пока анты жили среди себе подобных по развитию людей, проявить подобные черты характера без соответствующей реакции, не представлялось возможным. Да и социум (окружение) не способствовал этому: жизнь, видимо, была построена таким образом, чтобы соблазны и искушения не провоцировали проявление низменных инстинктов или дурных черт характера.

А когда анты уехали в Америку, всё в корне изменилось.

Они фактически попали в «детский сад» и быстро попались на простейшую уловку Тёмных. Краснокожие вполне искренне восхищались и одновременно боялись белых людей. И некоторые из них начали «ходить гоголем» – сдури, и правда, почувствовали себя богами, не имея для этого никаких реальных оснований. В этом и была заключена вся хитрость Чёрных. Когда они заставили смешаться людей двух рас, они создали эволюционный перекос между белым и красным народами. Дальше поклонением и изобилием они способствовали проявлению у некоторых жрецов спавших пороков (дурных черт характера)! А дальше всё пошло, как по маслу.

Атланты начали готовиться к Большой Войне…