Пища Ра
Древняя цивилизация славяно-ариев – возврат из забвения

Хронология
«Люди – как дети, они почему-то уверены,   
что если закрыть глаза и ничего не видеть,  
то ничего плохого с ними и не произойдёт...»

Светлана Левашова «Откровение»

Мир – гораздо больше и интересней, чем нам всегда рассказывали, и он совсем другой. В нём нет места многому из того, что мы сегодня считаем реальным, но есть много такого, о чём мы не могли даже мечтать, потому что нам это просто не могло прийти в голову. Для того, чтобы начать понимать реальный мир, нужно найти и изучить настоящие знания о нём. Небольшую частичку этих знаний, открытых человечеству русским учёным – академиком Николаем Левашовым, мы будем постоянно публиковать на этом сайте.

Содержание раздела

1. Во Вселенной – миллиарды цивилизаций...
Во Вселенной – миллиарды цивилизаций Жизнь – живая материя – возникает во Вселенной естественным образом и закономерно появляется на множестве подходящих планет. На обитаемых планетах также естественно и неизбежно возникают разумные формы жизни. Жизнь, появляющаяся и развивающаяся в разных условиях, приводит к появлению различных цивилизаций. Появляются противоборствующие Светлые и Тёмные Силы, ведущие безкомпромиссные войны...
2. Мы все – пришельцы на этой планете
Мы все пришельцы на этой планете... Причины колонизации Мидгард-Земли четырьмя народами людей Белой Расы. Большой эксперимент по созданию новых качеств у человека для достижения высокого уровня эволюционного развития и эффективной борьбы с Тёмными Силами. Даария. Асгард Даарийский. Создание условий для высокого духовного развития на Земле. Появление Тёмных Сил и подготовка к захвату земной цивилизации...
3. Археологические свидетельства древней истории
Археологические свидетельства древней истории Перечень, описания и фотографии многочисленных археологических находок, свидетельствующих о том, что на нашей планете, как минимум, в течение последних нескольких десятков и сотен тысяч лет обитала высокоразвитая в техническом отношении цивилизация. Причём, уровень её развития был неизмеримо выше нашего сегодняшнего. Расшифровка надписей на многих находках…
4. Первая планетарная катастрофа
Первая планетарная катастрофа на Мидгард-Земле Уничтожение луны Лели вместе с базами Тёмных Сил, готовивших захват Мидгард-Земли. Первая планетарная катастрофа. Переселение оставшихся на Земле колонистов на юг, в места, называемые сегодня Сибирью, около 113 000 лет назад. Создание Великой Асии. Беловодье. Строительство новой столицы – Асгарда Ирийского. Продолжение выполнения «Большого плана».....
5. Новая спецоперация Тёмных Сил
Новая спецоперация Тёмных Сил Продолжение попыток Тёмных Сил проникновения на Мидгард-Землю и её оккупации. Разработка новой тактики и стратегии захвата земной цивилизации. Вынужденное принятие на Землю беженцев 3-х разных рас с других планет разных Миров, около 40 тысяч лет назад атакованных Тёмными Силами. Организация Тёмными новых катастроф с целью изменения климата на Земле...
6. Атланты и Атлантида
Атланты и Атлантида Наступление похолодания на Мидгарде. Великое переселение Славяно-Ариев из Рассении на запад. Отделение союза племён под руководством вождя Анта от Славяно-Арийской Империи 20-25 тысяч лет назад. Переселение племён Анта на большой остров, располагавшийся в районе сегодняшнего Саргассова моря. Порабощение антами людей из племён красной расы. Поощрение Тёмными Силами, тайно проникшими на Землю, эволюционных перекосов и амбиций у вождей Антлани…
7. Вторая планетарная катастрофа
Вторая планетарная катастрофа на Земле Вожди (жрецы) Антлани обладали определёнными знаниями, позволившими им создать развитую техническую цивилизацию и мощное оружие. Незаметно, но упорно подстрекаемые Тёмными, они развязали ядерную войну с метрополией за мировое господство на Мидгард-Земле. Атланты применяли ядерное оружие и пытались использовать для своих целей земные стихии. В результате была разрушена вторая луна – Фатта, и некоторые её осколки, упавшие на Землю, вызвали ужасную планетарную катастрофу чуть более 13 тысяч лет назад…
8. Всё с начала…
Всё с начала… Некогда высокоразвитая цивилизация, процветавшая на Земле более 500 тысяч лет, погибла. Многие смогли эвакуироваться, воспользовавшись Вайтманами, Вайтмарами или Звёздными Вратами, которые тогда ещё исправно функционировали. Но большая часть людей погибла от войны, радиации, стихийных бедствий, голода и холода. Вся инфраструктура была уничтожена. Люди были отброшены на уровень первобытной дикости и борьбы за выживание. Пришлось всё начинать с начала…
9. Ведические символы
Ведические символы Ведические символы стали более интенсивно использоваться на Земле после Большой Войны, когда одичавшие люди начали приходить в себя, но столетиями невостребованные знания уже были утеряны. УРы, волхвы, ведуны давали людям максимально простые способы для защиты от различных атак Чёрных и их помощников, для выполнения самых простейших, но часто необходимых в жизни манипуляций на местном уровне и пр.
10. Тёмные продолжают наступление
Тёмные продолжают наступление После того, как обстановка на нашей планете нормализовалась в достаточной степени, Тёмные Силы приступили к продолжению реализации своего Большого Плана. Они начали готовить себе помощников среди Дравидов и Нагов – племён чёрной расы, проживавших на территории современной Индии. Начальный уровень их эволюционного развития как нельзя лучше подходил для планов космических паразитов…
11. Создание «избранного» народа
Создание «избранного» народа После того, как Славяно-Арии пресекли попытки Тёмных подчинить себе племена дравидов и нагов, проживавших на территории сегодняшней Индии, паразиты смогли захватить небольшое племя людей серой подрасы (иудеев) и за несколько сот лет воспитать из них своих верных помощников. Воспитание это было жестоким и кровавым, но Тёмные впервые обрели эффективное оружие против цивилизации людей белой расы…
12. Подготовка к захвату господства над миром
Подготовка к захвату мирового господства Осуществляя непрерывный контроль и руководство своим «избранным» народом, Тёмные Силы готовили их к захвату власти на всей Земле. Рассеяние иудеев по всем значимым для них странам было главным козырем новой тактики паразитов. Одновременно происходило их обучение необходимым навыкам и накопление капиталов для доминирования в будущей политической и хозяйственной системе Земли…
13. Организация повсеместного геноцида Русов
Организация повсеместного геноцида Русов Для реализации своих планов по захвату нашей цивилизации, паразитам необходимо было обезглавить Белую Расу – избавиться от лидеров Славяно-Арийских народов, от Сильных Людей. Лидерами у Славяно-Ариев были Русы, обладавшие качествами, способностями и необходимым потенциалом, необходимыми для успешного руководства и защиты своего народа. На их уничтожение и были нацелены иудеи в первую очередь…
14. Мария и Радомир
Мария и Радомир Нам практически ничего не известно о тех героях, кто на протяжении всех этих чёрных тысяч лет сражался с Чёрными не щадя живота своего. Речь идёт о Белых Иерархах, имена которых тщательно вытерты из нашей изТОРии, а все их деяния и подвиги безстыдно перевраны и присвоены паразитами. Сейчас нам стала известна правда о Радомире (Иисусе Христе), о его настоящих родителях, его жене – Марии Магдалине, о его родном брате, детях, внуках…
15. Вечные свидетели – «Римские» виллы
Вечные свидетели – «Римские» виллы Развалины некогда прекрасных «Римских вилл» находили на всех континентах и почти во всех странах. Многие из них и сейчас поражают воображение своим качеством и красотой. Однако сегодня уже есть все основания утверждать, что эти Виллы – не римские, а русские! Они были построены и принадлежали Русам – касте князей и знатных воинов славяно-ариев, которые правили практически во всех странах Евразии, Америки и северной Африки…
16. Белые Боги разных народов
Белые Боги разных народов Практически во всех странах, имевших древнюю культуру, есть легенды, утверждающие, что знания им принесли белые боги, пришедшие с севера. В Египте это были 9 белых богов, которые потом правили там какое-то время. В Индии это были 6 белых риши (мудрецов), пришедших с севера... В Китай знания тоже принесли белые люди. Странного в этом ничего нет! Этими людьми были РУСЫ, колонизировавшие эту планету более полумиллиона лет тому назад...
17. Русская культура
Русская культура Русская культура – это не просто слова, это основа всей земной цивилизации. Культ-УРа – это совсем не то, к чему нас всех сейчас приучают социальные паразиты. Настоящая Культура – это отнюдь не развлечение! Это постоянное стремление к Знанию, постоянное творение, постоянное повышение уровня своего эволюционного развития практическими действиями, продиктованными стремлением Души, Долгом, Любовью, Честью и Совестью…
18. Как было на самом деле
Как было на самом деле Мы пока ещё точно не знаем, как всё было на самом деле на нашей Планете в предыущие тысячелетия. Но уже начала появляться информация, которая говорит, что всё было точно не так, как утверждает абсолютное большинство историков! Ими всё переврано и нахально поставлено с ног на голову! А те свидетельства, которые не удалось уничтожить или спрятать, просто банально замалчиваются, как будто их нет в действительности…
19. Белые люди разных народов
Белые люди разных народов На нашей планете более полумиллиона лет жили люди одной расы. Это были наши предки Славяно-Арии – народы Белой Расы. Потом «Звёздные Войны» добрались и до Земли. В результате большой хитрости, наши враги вынудили принять на планету беженцев дружественных нам цивилизаций – племена жёлтой, красной и чёрной рас. Потом гости освоились, окрепли и начали постепенно вытеснять хозяев из ареалов своего обитания…